ОТКРЫТОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО БАГАЧ 220104 г. Минск, ул. Лынькова, 19, корп. 1 т. (017) 250-84-77, ф. 250-84-78

О нас | About usПоложения | thesis

Белорусскоеобщественное объединение профессионального бокса (БООПБ)

Belarusian Professional Boxing Association (BPBA)

 

ЧЛЕНЫ СОВЕТА

COMMISSION OFFICER

Генеральный Секретарь

член Совета

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ Рожновский Игорь Антонович
г. Минск моб. +375 29 6761440

Igor Rozhnovski

Vice-chairman 

 

член Совета

Председатель
Дубовский Эдуард

Иосифович
г. Минск моб. +375 29 3703467

 Eduard Dubouski

Chairman

Сидяк Виктор Александрович
г. Минск моб. +375 29 4000386
 Viktor Sidiak

Vice-chairman

General Secretary

 

член Совета

 Ответственный секретарь
Матвеев Николай Ильич
г. Минск моб. +375 29 4065969

Nicolay Matvejeu

The Executive Secretary

член Совета

Заместитель председателя 

Председатель лицензионной Комиссии
Березюк Анатолий Михайлович
г. Бобруйск моб. +375 29 6457924

Anatoly Berazjuk

Vice-Chairman

The Chairman of the license commission

член Совета

Заместитель председателя
 Председатель Комиссии чемпионатов

Провалинский Владимир Михайлович
г. Минск моб. +375 29 6502670

Uladzimir Pravalinski

 Vice-Chairman

The Chairman of the Championships Committee

 

член Совета

Заместитель председателя

 Председатель организационного Комитета
Степанов Александр Александрович
г. Минск моб. +375 29 6512344

Alexander Stepanov

Vice-chairman 

 

член Совета

Заместитель председателя
Каменко Вадим Леонидович
г. Минск моб. +375 29 6769535

Vadzim Kamenka

Vice-Chairman

 

член Совета

Заместитель председателя
Председатель судейского Комитета

Алекаев Вадим Валентинович
г. Минск моб. +375 29 6769544

Vadzim Alekaeu

Vice-Chairman

член Совета

Заместитель председателя
г. Минск  моб. +375296267488

Малевич Юрий Дмитриевич

Yury D.Malevich

Vice-Chairman

член Совета

 Председатель рейтинговой Комиссии
Баранов Виктор Федорович
г. Минск моб. +375 29 6125125

Viktar Baranau

The Chairman of the Rating’s Committee

член Совета

Заместитель председателя
Евстратчик Анатолий Петрович
г. Солигорск моб. +375293351570

Anatoly Evstratchik

Vice-Chairman

 

Вавилин Сергей

Николаевич

Международный  координатор

Sergey Vavilin
г. Челябинск моб. 107351 9003857

The International Coordinator

Кулаковкий Валерий Николаевич.

Спортивный клуб «12 раундов»

г. Борисов, моб.+375 29 6059225

член Совета

 Председатель дисциплинарной Комиссии
Любовицкий Вячеслав Викторович
г. Минск моб. +375 29 4065969

Viachaslau Lubavitski

The Chairman of the Disciplinary Committee

 

Дубовский Глеб Эдуардович

Спортивный молодежный клуб "БОКС" 

г. Минск, моб. +375 29 3050455

 

Невельский Андрей Валентинович 

Спортивный Клуб “ПОБЕДИТЕЛЬ”,

 г. Могилев моб.+375 29 696948

Andrey Newelski

club "The Winner"

Председатель медицинской Комиссии
Тарасова Долли Григорьевна

г. Минск моб. +375 29 4023923